Fußball

Fußball - Jungen



U17 (Jahrgang 2001/02)
Kontakt: Costa Rulle 0152-27 08 72 01
Theo Schwarzendahl 0157-32 09 17 82
Veranstaltungstage:
Montag 18:00 Uhr - 19:30 Uhr: Sportpark Blau-Weiß Aasee
Mittwoch 18:00 Uhr - 19:30 Uhr: Sportpark Blau-Weiß Aasee
Legende


U15 (Jahrgang 2003/04)
Kontakt: Matthias Ackermann 0176-70 68 64 14
Veranstaltungstage:
Montag 18:00 Uhr - 19:30 Uhr: Sportpark Blau-Weiß Aasee
Mittwoch 18:00 Uhr - 19:30 Uhr: Sportpark Blau-Weiß Aasee
Legende


U13-1 (Jahrgang 2005/06)
Kontakt: Franz-Josef Walters 0170-4 41 74 54
Dennis Marzinkowski 0157-34 68 94 58
Veranstaltungstage:
Montag 18:00 Uhr - 19:30 Uhr: Sportpark Blau-Weiß Aasee
Mittwoch 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Sportpark Blau-Weiß Aasee
Legende


U13-2 (Jahrgang 2005/06)
Kontakt: Filip Savic 0157-88 31 90 16
Till Becker 0160-6 31 11 09
Erich Strieter 0178-8 49 80 12
Veranstaltungstage:
Dienstag 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Sportpark Blau-Weiß Aasee
Donnerstag 18:00 Uhr - 19:30 Uhr: Sportpark Blau-Weiß Aasee
Legende


U13-3 (Jahrgang 2005/06)
Kontakt: Erik Päßler 0152-23 25 61 44
Tobias Tacke 0152-01 00 04 85
Veranstaltungstage:
Montag 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Sportpark Blau-Weiß Aasee
Mittwoch 18:00 Uhr - 19:30 Uhr: Sportpark Blau-Weiß Aasee
Legende


U11-1 (Jahrgang 2007)
Kontakt: Jan-Philipp Schwitzki 0176-57 60 44 37
Stefan-Marian Ludwig 0157-73 14 81 19
Fritz Koch 0157-82 32 94 44
Veranstaltungstage:
Dienstag 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Sportpark Blau-Weiß Aasee
Donnerstag 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Sportpark Blau-Weiß Aasee
Legende


U11-2 (Jahrgang 2007)
Kontakt: Finn Wilkens 0157-54 26 52 43
Daniel Prank 0173-8 93 98 95
Veranstaltungstage:
Montag 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Sportpark Blau-Weiß Aasee
Mittwoch 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Sportpark Blau-Weiß Aasee
Legende


U10 (Jahrgang 2008)
Kontakt: Ruwen Jacobi 0176-47 69 15 68
Milan Folkers (0251) 39 47 19 32
Veranstaltungstage:
Dienstag 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Sportpark Blau-Weiß Aasee
Donnerstag 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Sportpark Blau-Weiß Aasee
Legende


U9 (Jahrgang 2009)
Kontakt: Georg Lütke Harmölle 0157-56 15 43 88
Noah Greiner 0170-8 28 43 85
Veranstaltungstage:
Mittwoch 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Sportpark Blau-Weiß Aasee
Legende


U8 (Jahrgang 2010)
Kontakt: Linus Cassens 0157-39 13 17 55
Malte Gärtner 0176-47 79 09 53
Jakob Cassens
Veranstaltungstage:
Dienstag 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Sportpark Blau-Weiß Aasee
Legende


U7 (Jahrgang 2011)
Kontakt: Nicholas Deligianni 0157-83 92 67 51
Lukas Blome 0157-86 13 90 97
Veranstaltungstage:
Mittwoch 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Sportpark Blau-Weiß Aasee
Legende


U6 (Jahrgang 2012/2013)
Kontakt: Beate Ochsenfarth 0157-74 43 74 26
Veranstaltungstage:
Samstag 10:00 Uhr - 11:00 Uhr: Sportpark Blau-Weiß Aasee
Legende

 

Fußball - Mädchen 



U11 Mädchen (Jahrgang 2008 und jünger)
Kontakt: Debbie Timm 0172-5 13 85 98
Vera Thiede 0157-32 36 97 37
Veranstaltungstage:
Donnerstag 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Sportpark Blau-Weiß Aasee
Legende

 

Integrative Fußballgruppen



Integrative Fußballgruppe 2 (Jahrgang 1997 bis 2001)
Kontakt: Dietmar Sonius (0251) 78 53 83
Georg Brzesny 0175-1 58 99 89
Veranstaltungstage:
Freitag 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Sportpark Blau-Weiß Aasee
Legende


Integrative Fußballgruppe 3 (Jahrgang 2002 bis 2004)
Anmeldung erforderlich
Kontakt: Johannes Beermann 0151-12 10 10 39
Matthias Beermann 0157-80 49 71 61
Veranstaltungstage:
Freitag 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Sportpark Blau-Weiß Aasee
Legende


Integrative Fußballgruppe 4 (Jahrgang 2005 und jünger)
Kontakt: Chris Gahlen 0157-70 28 63 74
Marco Blecher 0157-32 35 81 43
Patrick Menkhaus 0157-85 65 84 85
Veranstaltungstage:
Freitag 16:00 Uhr - 17:30 Uhr: Sportpark Blau-Weiß Aasee
Legende