Volleyball





B1-Jugend (Oberliga; Jahrgang 2000 und jünger)
Kontakt: Sven Müller (01575-3 83 52 39)
Veranstaltungstage:
Dienstag 18:00 Uhr - 20:00 Uhr: Geistschule (neue Halle)
Legende

B2-Jugend (Bezirksliga; Jahrgang 2000 und jünger)
Kontakt: Stephanie Fliss (01575-38 35 14 8)
Veranstaltungstage:
Dienstag 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Dietrich-Bonhoeffer-Schule
Legende


 
C1-Jugend (Oberliga, Jahrgang 2002 und jünger)
Kontakt: Dieter Theis (0157-74 70 06 52)
Veranstaltungstage:
Mittwoch 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Dietrich-Bonhoeffer-Schule
Legende

C2-Jugend (Bezirksliga, Jahrgang 2002 und jünger)
Kontakt: Theresa Enzl (0157-55 86 78 37)
Veranstaltungstage:
Donnerstag 15:30 Uhr - 17:00 Uhr: Dietrich-Bonhoeffer-Schule
Legende

C3-Jugend (Bezirksliga, Jahrgang 2002 und jünger)
Kontakt: Philipp Beckmann (0157-35 61 25 66)
Luca Swietlik
Veranstaltungstage:
Dienstag 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Dietrich-Bonhoeffer-Schule
Legende


D1-Jugend (Bezirksliga; Jahrgang 2004 und jünger)
Kontakt: Joshua Mauß (01578-5 85 03 84)
Veranstaltungstage:
Dienstag 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Dietrich-Bonhoeffer-Schule
Legende

D2-Jugend (Bezirksliga; Jahrgang 2004 und jünger)
Kontakt: Juliana Görges (0172-9 70 84 08)
Emily Becker (53 46 46 8)
Veranstaltungstage:
Freitag 15:30 Uhr - 17:00 Uhr: Turnhalle der Hermannschule
Legende

D3-Jugend (Bezirksliga; Jahrgang 2004 und jünger)
Kontakt: Joe Nücklaus (0157-36 99 73 43)
Nadine Salimi (0157-81 64 24 86)
Veranstaltungstage:
Dienstag 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Dietrich-Bonhoeffer-Schule
Legende

D4-Jugend (Bezirksliga; Jahrgang 2004 und jünger)
Kontakt: Lena Büning ( 0157-39 11 02 91)
Veranstaltungstage:
Donnerstag 15:30 Uhr - 17:00 Uhr: Dietrich-Bonhoeffer-Schule
Legende

D5-Jugend (Bezirksliga; Jahrgang 2004 und jünger)
Kontakt: Nils Kaufmann 0170-5 99 35 60
Veranstaltungstage:
Montag 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Ludwig-Erhard-Berufskolleg
Legende


E1-Jugend (Oberliga; Jahrgang 2005 und jünger)
Kontakt: Nils Kaufmann 0170-5 99 35 60
Veranstaltungstage:
Montag 16:00 Uhr - 17:30 Uhr: Ludwig-Erhard-Berufskolleg
Freitag 16:00 Uhr - 17:30 Uhr: Wilhelm-Hittorf-Gymnasium (SH), Prinz-Eugen-Str. 27
Legende

E2-Jugend (Oberliga; Jahrgang 2005 und jünger)
Kontakt: Ralph Kochendörfer
Veranstaltungstage:
Freitag 16:00 Uhr - 17:30 Uhr: Wilhelm-Hittorf-Gymnasium (SH)
Legende

E3-Jugend (Bezirksliga; Jahrgang 2005 und jünger)
Kontakt: Hugo und Hilla Domin (77 87 37)
Elisa Wember
Veranstaltungstage:
Freitag 15:30 Uhr - 17:00 Uhr: Ludwig-Erhard-Berufskolleg
Legende

E4-Jugend (Bezirksliga; Jahrgang 2005 und jünger)
Kontakt: Sandra Zimmer (0179-85 16 39 5)
Veranstaltungstage:
Montag 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Ludwig-Erhard-Berufskolleg
Legende


F1-Jugend ohne Spielbetrieb
Kontakt: Marissa Martin (0163-6 35 74 64)
Vanessa Reil
Veranstaltungstage:
Mittwoch 16:00 Uhr - 17:30 Uhr: Dietrich-Bonhoeffer-Schule
Legende


Volleyball - Jungen
 


A1-Jugend (Bezirksliga; Jahrgang 1998 und jünger)
Kontakt: Sven Müller (01575-3 83 52 39)
Veranstaltungstage:
Montag 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Dietrich-Bonhoeffer-Schule
Donnerstag 17:00 Uhr - 18:30 Uhr: Dietrich-Bonhoeffer-Schule
Legende

B1-Jugend (Bezirksliga; Jahrgang 2000 und jünger)
Kontakt: Sven Müller (01575-3 83 52 39)
Lea Rischke (01578-9 40 03 72)
Lennart Gollata
Veranstaltungstage:
Montag 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Dietrich-Bonhoeffer-Schule
Donnerstag 17:00 Uhr - 18:30 Uhr: Dietrich-Bonhoeffer-Schule
Legende

D1-Jugend (Bezirksliga; Jahrgang 2004 und jünger)
Kontakt: Mark Worrmann (0176-32 30 13 47)
Mortiz Kunz (0178-90 72 05 7 )
Veranstaltungstage:
Dienstag 15:00 Uhr - 16:30 Uhr: Dietrich-Bonhoeffer-Schule
Freitag 14:30 Uhr - 16:00 Uhr: Dietrich-Bonhoeffer-Schule
Legende

E1-Jugend (Oberliga; Jahrgang 2005 und jünger)
Kontakt: Mark Worrmann (0176-32 30 13 47)
Samuel Schleitzer (0162-92-92 97 9)
Veranstaltungstage:
Dienstag 15:00 Uhr - 16:30 Uhr: Dietrich-Bonhoeffer-Schule
Freitag 14:30 Uhr - 16:00 Uhr: Dietrich-Bonhoeffer-Schule
Legende

E2-Jugend (Bezirksliga; Jahrgang 2005 und jünger)
Kontakt: Mark Worrmann (0176-32 30 13 47)
Samuel Schleitzer (0162-92-92 97 9)
Veranstaltungstage:
Dienstag 15:00 Uhr - 16:30 Uhr: Dietrich-Bonhoeffer-Schule
Freitag 14:30 Uhr - 16:00 Uhr: Dietrich-Bonhoeffer-Schule
Legende