Fußball

Fußball - Jungen





U15-1 (Jahrgang 2005/06)
Kontakt: Franz-Josef Walters 0170-4 41 74 54
Olaf Kieserling 0251-1 34 58 70
Veranstaltungstage:
Montag 18:00 Uhr - 19:30 Uhr: Sportpark Blau-Weiß Aasee
Mittwoch 18:00 Uhr - 19:30 Uhr: Sportpark Blau-Weiß Aasee
Legende


U15-2 (Jahrgang 2005/06)
Kontakt: Till Becker 0160-6 31 11 09
Erich Strieter 0178-8 49 80 12
Veranstaltungstage:
Dienstag 18:00 Uhr - 19:30 Uhr: Sportpark Blau-Weiß Aasee
Donnerstag 18:00 Uhr - 19:30 Uhr: Sportpark Blau-Weiß Aasee
Legende


U13-1 (Jahrgang 2007/08)
Kontakt: Kurt Scholl-Weidemann 0151-22 68 86 45
Rainer Wilming 0157-54 26 63 25
Veranstaltungstage:
Dienstag 18:00 Uhr - 19:30 Uhr: Sportpark Blau-Weiß Aasee
Donnerstag 18:00 Uhr - 19:30 Uhr: Sportpark Blau-Weiß Aasee
Legende


U13-2 (Jahrgang 2007/08)
Kontakt: Malte Gärtner 0176-47 79 09 53
Ruwan Jacobi 0176-47 69 15 68
Veranstaltungstage:
Dienstag 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Sportpark Blau-Weiß Aasee
Donnerstag 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Sportpark Blau-Weiß Aasee
Legende


U11-1 (Jahrgang 2009)
Kontakt: Georg Lütke Harmölle 0157-56 15 43 88
Jakob Cassens 0178-1 52 84 44
Veranstaltungstage:
Montag 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Sportpark Blau-Weiß Aasee
Mittwoch 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Sportpark Blau-Weiß Aasee
Legende


U11-2 (Jahrgang 2009)
Kontakt: Noah Greiner 0170-8 28 43 85
Fabian Fuchs 0151-72 91 75 74
Veranstaltungstage:
Montag 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Sportpark Blau-Weiß Aasee
Mittwoch 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Sportpark Blau-Weiß Aasee
Legende


U10-1 (Jahrgang 2010)
Kontakt: Boris Neuer (0251) 74 85 74 18
Sven Thoma
Paul Lohmann
Veranstaltungstage:
Montag 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Sportpark Blau-Weiß Aasee
Donnerstag 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Sportpark Blau-Weiß Aasee
Legende


U10-2 (Jahrgang 2010)
Kontakt: Sebastian Reimann 0171-1 94 66 78
Nick Kluge 0177-6 92 48 26
Maurice Protzek 0157-53 83 73 19
Veranstaltungstage:
Dienstag 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Sportpark Blau-Weiß Aasee
Donnerstag 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Sportpark Blau-Weiß Aasee
Legende


U9 (Jahrgang 2011)
Kontakt: Finn Wilkens 0157-54 26 52 43
Daniel Prank 0173-8 93 98 95
Ilias Charalampidis 0157-31 37 91 07
Veranstaltungstage:
Mittwoch 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Sportpark Blau-Weiß Aasee
Legende


U8 (Jahrgang 2012)
Kontakt: Abedallah Hamdan 0176-62 29 13 15
Samuel Tsehaye 0173-9 56 53 13
Veranstaltungstage:
Montag 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Sportpark Blau-Weiß Aasee
Legende


U7 (Jahrgang 2013)
Kontakt: Laura Arasteh-Roodsary 0176-70 11 82 07
Roberta Kieser 0157-79 87 20 71
Veranstaltungstage:
Mittwoch 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Sportpark Blau-Weiß Aasee
Legende


U6 (Jahrgang 2014/2015)
Kontakt: Beate Ochsenfarth 0157-74 43 74 26
Veranstaltungstage:
Samstag 10:00 Uhr - 11:00 Uhr: Aaseesporthalle, Bonhoefferstr. 50
Legende

 

Fußball - Mädchen 



U11 Mädchen (Jahrgang 2009 und jünger)
Kontakt: Vera Thiede 0157-32 36 97 37
Veranstaltungstage:
Donnerstag 16:30 Uhr - 18:30 Uhr: Sportpark Blau-Weiß Aasee
Legende

 

Integrative Fußballgruppen



Integrative Fußballgruppe 2 (Jahrgang 1997 bis 2001)
Kontakt: Dietmar Sonius (0251) 78 53 83
Georg Brzesny 0175-1 58 99 89
Sarah Wieck 0178-6 53 65 47
Veranstaltungstage:
Freitag 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Sportpark Blau-Weiß Aasee
Legende


Integrative Fußballgruppe 3 (Jahrgang 2002 bis 2004)
Anmeldung erforderlich
Kontakt: Johannes Beermann 0151-12 10 10 39
Matthias Beermann 0157-80 49 71 61
Veranstaltungstage:
Freitag 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Sportpark Blau-Weiß Aasee
Legende


Integrative Fußballgruppe 4 (Jahrgang 2005 und jünger)
Kontakt: Chris Gahlen 0157-70 28 63 74
Patrick Menkhaus 0157-85 65 84 85
Veranstaltungstage:
Freitag 16:00 Uhr - 17:30 Uhr: Sportpark Blau-Weiß Aasee
Legende