Volleyball




U18-1 (Oberliga)
Kontakt: Dieter Theis (0157-74 70 06 52)
Kerstin Theis (0152-53 49 20-64)
Veranstaltungstage:
Dienstag 18:00 Uhr - 20:00 Uhr: Geistschule (neue Halle)
Legende

U18-2 (Oberliga)
Kontakt: Philipp Beckmann (0157-35 61 25 66)
Elja Lasar (0157-53 45 54 94)
Veranstaltungstage:
Freitag 15:30 Uhr - 17:00 Uhr: Hermannschule
Legende


 
U16-1 (NRW-Liga)
Kontakt: Dieter Theis (0157-74 70 06 52)
Marcel Middendorf (0152-53 49 20 64)
Veranstaltungstage:
Donnerstag 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Dietrich-Bonhoeffer-Schule
Legende

U16-2 (Oberliga)
Kontakt: Nils Kaufmann (0170-5 99 35 60)
Veranstaltungstage:
Montag 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Dietrich-Bonhoeffer-Schule
Legende

U16-3 (Bezirksliga)
Kontakt: Sandra Zimmer (0179-8 51 63 95)
Veranstaltungstage:
Montag 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Ludwig-Erhard-Berufskolleg
Legende


U14-1 (Oberliga)
Kontakt: Nils Kaufmann (0170-5 99 35 60)
Theresa Enzl (0157-55 86 78 37)
Veranstaltungstage:
Montag 16:00 Uhr - 18:00 Uhr: Dietrich-Bonhoeffer-Schule
Donnerstag 16:00 Uhr - 18:00 Uhr: Dietrich-Bonhoeffer-Schule
Legende

U14-2 (Oberliga)
Kontakt: Theresa Enzl (0157-55 86 78 37)
Elisa Wember (0157-77 45 55 29)
Veranstaltungstage:
Montag 16:00 Uhr - 18:00 Uhr: Dietrich-Bonhoeffer-Schule
Donnerstag 16:00 Uhr - 18:00 Uhr: Dietrich-Bonhoeffer-Schule
Legende

U14-3 (Bezirksliga)
Kontakt: Hajo Frerichs (0160-99 39 19 18)
Ella Meier
Veranstaltungstage:
Montag 16:00 Uhr - 18:00 Uhr: Dietrich-Bonhoeffer-Schule
Donnerstag 16:00 Uhr - 18:00 Uhr: Dietrich-Bonhoeffer-Schule
Legende

U14-4 (Bezirksliga)
Kontakt: Ronja Kanne (0157-30 69 17 95)
Luca Landheer (0176-80 49 10 99)
Veranstaltungstage:
Mittwoch 16:00 Uhr - 17:30 Uhr: Dietrich-Bonhoeffer-Schule
Legende



U13-1 (Oberliga)
Kontakt: Hannah Niehues (0170-1 17 51 06)
Johanna Brockmann (0157-32 36 79 37)
Veranstaltungstage:
Montag 16:00 Uhr - 18:00 Uhr: Dietrich-Bonhoeffer-Schule
Freitag 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Wilhelm-Hittorf-Gymnasium (SH), Prinz-Eugen-Str. 27
Legende

U13-2 (Oberliga)
Kontakt: Hugo Domin (0251-77 87 37)
Maggie Theisen
Veranstaltungstage:
Freitag 15:30 Uhr - 17:00 Uhr: Ludwig-Erhard-Berufskolleg
Legende

U13-3 (Bezirksliga)
Kontakt: Hilla Bönigk-Domin (0251-77 87 37)
Sara Bonhoff
Friederike Domin
Veranstaltungstage:
Freitag 15:30 Uhr - 17:00 Uhr: Ludwig-Erhard-Berufskolleg
Legende

U13-4 (Bezirksliga)
Kontakt: Hugo Domin (0251-77 87 37)
Imke Brackemann
Veranstaltungstage:
Freitag 15:30 Uhr - 17:00 Uhr: Ludwig-Erhard-Berufskolleg
Legende


F1-Jugend ohne Spielbetrieb
Kontakt: Marissa Martin (0163-6 35 74 64)
Vanessa Reil
Veranstaltungstage:
Mittwoch 16:00 Uhr - 17:30 Uhr: Dietrich-Bonhoeffer-Schule
Legende


Volleyball - Jungen
 


U20-1 (Oberliga)
Kontakt: Luca Adolph
Veranstaltungstage:
Montag 16:00 Uhr - 18:00 Uhr: Ludwig-Erhard-Berufskolleg
Freitag 18:00 Uhr - 20:00 Uhr: Wilhelm-Hittrof-Gymnasium (SH)
Legende


U14-1 (Oberliga)
Kontakt: Mortiz Kunz (0178-9 07 20 57)
Veranstaltungstage:
Dienstag 16:00 Uhr - 18:00 Uhr: Dietrich-Bonhoeffer-Schule
Legende

U13-1 (Oberliga)
Kontakt: Matthias Krabbe (0176-20 12 61 87)
Armin Schulz (0173- 9 99 79 19)
Veranstaltungstage:
Montag 16:00 Uhr - 18:00 Uhr: Ludwig-Erhard-Berufskolleg
Freitag 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Wilhelm-Hittrof-Gymnasium (SH)
Legende

U12 Ohne Spielbetrieb
Kontakt: Matthias Krabbe (0176-20 12 61 87)
Armin Schulz (0173-9 99 79 19)
Veranstaltungstage:
Montag 16:00 Uhr - 18:00 Uhr: Ludwig-Erhard-Berufskolleg
Freitag 19:30 Uhr - 21:00 Uhr: Wilhelm-Hittrof-Gymnasium (SH)
Legende